Неправильное оформление заявления - руководитель пансионата может быть наказан
Накажут ли руководителя учреждения (пансионата для инвалидов) если она приняла заявление от проживающего инвалида о переводе в другой пансионат, и не оформила его. Оказалось что она убрала заявление в стол на пол года и ничего не предприняла
Лучший ответ
Здравствуйте. А полгода что инвалид делал? Или его представители? Доказательства подачи заявления есть?
Он просил ксерокопию этого заявления, ему отказали
У инвалида нет представителей. Руководитель учреждения говорила ему чтобы ждал путевку
Пол года он верил что ждет своей очереди в пансионат
Да, можно привлечь к ответственности.