Возможно ли повторное обращение коллекторов на индексацию долга после его полной выплаты?
Добрый день!
Дас к сожалению, могут.
Вам надо проверить расчёт этой инде акции и если не согласны с ним, то подать в суд возражения.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Могут.
Т.е что получается платить по одному долгу можно всю жизнь? Основной долг выплачен, они спустя месяц подают на индексацию. Индексация платится не сразу а например так по решению суда из зарплаты, и они потом могут подать на индексацию снова? То естьь индексация на индексацию?
Да.