Раздел имущества и алименты при разводе - как будет поделено жилье на земле брата мужа, кто имеет право на какую долю или деньги
При браке, я воспитывают не совершеннолетного ребёнка, получаю алименты муж строит на свои деньги дом на землю брата. При разводе имем я и ребёнок на какую долю или деньги?
Лучший ответ
Если дом будет записан на имя мужа - имеете право на его раздел. Если на имя брата - то будет очень сложно что-то доказать.