Возможно ли в суде признать незаконным приказ, который тебя не касается, но который тебе известен?

Вопрос №20612913 из г. Уфа
опубликован 11.07.2023, 22:29
Возможно ли в суде признать незаконным приказ, который тебя не касается, но который тебе известен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему? У нас должна быть комиссия в составе 3 человек, а директор издал приказ с 4 людьми? Не законно, есть ЛНА, как быть тогда?

11.07.2023, 22:37

Ст. 3 ГПК РФ

лицо, право которого нарушено, может обратиться за судебной защитой

Судя по вашему вопросу приказ ваших прав не нарушает.

11.07.2023, 22:40
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)