Как исправить ошибку в ПТС и завышенные лошадиные силы при покупке автомобиля с донецкого региона?
Здравствуйте!
Для начало стоит поставить ато на учет, а после подать заявление на исправление ошибки.
В гаи сказали, что только по заявлению прежнего собственика можно поднять документы которые подавались при регистрации авто на рф, по моему заявлению ничего производиться не будет! Сказали, ну ты же видел что покупаешь, теперь живи с этим.
Здравствуйте. Через суд можно исправить, не проблема.
Здравствуйте, это нужно сделать до того как оформлятьавто на себя или я могу поставить авто на учет и заниматься этим вопросом? Благодарю.