Как забрать личную вещь у бывшего мужа. Она ему не принадлежит?
Лучший ответ
Если у Вас есть документы на вещь и есть доказательства удержания, надо написать заявление в полицию (это помогает избежать суда в большинстве случаев).
А если документов на вещь нет? Это детский велосипед, купленный без чеков..
Велосипед принадлежит ребёнку, заявите на мужа о самоуправстве