Как отозвать согласие на обработку данных при входе на сайт через госуслуги?
При отзыве согласия на обработку данных (для входа на сайт через госуслуги), отзыв делается через те же госуслуги, тот сайт на который была передана информация обязан у себя ее удалить или она у него остаётся навсегда?
Лучший ответ
Информация будет удалена и также удалена ваша учетная запись. Отзыв не надо делать, достаточно удалить вашу учетную запись