Казань, 16.05.2019, 12:28

Как отозвать согласие на обработку данных и обратиться в суд без помощи юристов в случае просрочки МФО

Вопрос №15775104 из г. Казань
опубликован 16.05.2019, 12:28
Как без помощи юристов отозвать согласие на обработку данных? И обратиться в суд? Ну нет лишних денег на юристов. Берут они не мало, почти столько же сколько сам займ. Речь идет о просрочке МФО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Чтобы отозвать у МФО согласие на обработку персональных данных, необходимо обратиться в МФО и подать письменное заявление об отказе на обработку персональных данных. Заявление пишется в произвольной форме.

16.05.2019, 12:45

Добрый день!

Ответ прост, просто делать это все без помощи юристов и все.

16.05.2019, 12:39

Просто составляете заявление в свободной форме. Образцы есть в интернете и просто заполняете под себя. Всё просто. :)

16.05.2019, 14:03

А как заставить МФО передать документы на меня в суд?

16.05.2019, 13:28

Никак - это исключительно право, а не обязанность на защиту своих прав в суде. Такой обязанности нет ни у кого.

16.05.2019, 14:02