Арест на банковские карты - правомерные действия банка и влияние решения суда о расрочке выплаты долга
Взыскатель подал исполнительный лист о взыскании непосредственно в банк. Банк в свою очередь наложила арест на все банковские карты. У меня имеется постановление суда о расрочке по возврату долга. Первый платёж должен быть 15.07.2023 года. Правомерны ли действия банка? Должны ли снять арест с карт, если я предоставлю решение суда о расрочке выплаты долга? Правомерны ли действия банка, если списались денежные средства с банковской карты, куда приходят социальные выплаты? Куда нужно обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите заявление в банк, если не отреагируют то жалобу в ЦБ на действия банка
Обратитесь с заявлением для начала