Внес платеж за автошколу, занятия еще не начались, хочу вернуть денежные средства, чека нет
Подавайте в суд иск о защите прав потребителей.
В суде просите назначить бухгалтерскую экспертизу по поводу поступления денег - приход. Вернуть. И придется им платить за экспертизу, а также госпошлину, услуги Вашего адвоката. Можете изложить всё это в претензии.
По закону о защите прав потребителей (ЗоЗПП) потребитель может обратиться в орган государственного надзора (Роспотребнадзор) с письменным заявлением о нарушении его прав.
Нужно письменное заявление о расторжении договора и возврате средств (чем раньше, тем лучше, иначе всей суммы не вернут).
Написал, Сказали без чека не вернут
На официальное обращение должен быть письменный ответ, а не "сказали". Факт оплаты легко проверяется в случае жалоб в надзорные структуры, в т.ч. подтверждается свидетелями, банковскими выписками.
Вернуть деньги вы можете письменным заявлением.