Какая статья указывает на возмещение денежных средств в полном размере?
Оплатила курсы, но занятия еще не начались. Хочу вернуть деньги.
Это вытекает из статьи 32 Закона о защите прав потребителей, а также из статьи 782 Гражданского кодекса Российской Федерации. Такие дела.
Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Так что предъявите письменную претензию с требованием возврата денежных средств по договору оказания услуг в связи с отказом от его исполнения.