Отказали в бесплатной смеси для многодетной семьи - правомерно ли решение педиатра?
Мы многодетная семья, недавно родила 4 ребенка, искусственное вскармливание. Спросила у местного педиатра положена ли нам бесплатная смесь, нам отказали. Причина на то есть, якобы у моего ребенка нормальный вес, а выдают бесплатное питание только детям с маленьким весом. Скажите куда обратиться, пожаловаться? Правы ли они?
Лучший ответ
Обратитесь, прежде всего, в свою страховую компанию (тел есть на вашем полисе).
Не поможет, звоните на горячую линию минздрава.8 495 627-24-00