Проблемы с дозвоном по номеру 88005059111 - тишина и сбои
Потому что этот номер не имеет никакого отношения к юристам сайта.
Нужна платная консультация - обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта (ст.779 ГК РФ). Либо задавайте свой вопрос на сайте.
Потому что мы не отвечаем на звонки.
Добрый день
Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему отвечает и работает ли он вообще! Но у каждого юриста есть свой номер и он указан на странице или в подписи под ответом, но обращение по нему не является бесплатным, но вы можете письменное и бесплатно изложить вопрос.
Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Если вам нужна консультация на сайте, то сайте есть несколько вариантов ее получения:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!