Как оформить объяснительную по опозданию, когда все приходы и уходы фиксируются компьютерной системой-картой, а поздний приход согласован с генеральным директором?
Как правильно написать объяснительную по опозданию? В нашей компании все приходы и уходы фиксирует компьтерная система-карты, свой поздний приход я заранее оговорила с ген. директором, но как то письменно все равно оформить необходимо... Заранее благодарю!
Лучший ответ
По тексту - приблизительно так: "Более поздний приход на работу по сравнению с установленным временем начала работы в такой-то день был вызван ____ и согласован с гендиректором".
Спасибо огромное, что ответили!