О ситуации с гражданством и вопросе увольнения - нужна помощь
Здравствуйте, Анна.
Нужно сделать запрос в Гос. миграционную службу Армении для получения информации об отсутствии гражданства Армении и паспорта Армении. Запрос можно сделать через представителя, дистанционно, оригиналы документов получить почтой.
В случае увольнения обращайтесь в суд.
В дополнение напишу, что в консульстве мне ответили, что я все же являюсь гражданкой Армении, но просто написать отказ от гражданства я не могу нужно сначала получить паспорт потом от него отказаться. А я не хочу получать паспорт Армении!
В случае увольнения обращайтесь в суд