Исчезновение временной регистрации из базы - последствия и возможные последствия для гражданина
Что будет, если временная регистрация изначально была в базе, но через 2-3 месяца исчезла из базы, при этом с регистрацией по срокам все хорошо и гражданин не знал, что его в базе уже нет. Что будет за это? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Из базы МВД просто так временная регистрация исчезнуть не может. Если ее нет в базе, то значит регистрации не было и справка о ней купленная. За поддельный официальный документ возможна даже уголовная ответственность.
Регистрация изначально была в базе, потому что в многофункциональном миграционном центре проверяли, я прошёл комиссию, получил зелёную карточку!
Либо вас сняли с регистрации, либо купленная регистрация была и вас могут привлечь к уголовной ответственности.