Наличие подписи и даты на заказных письмах от компании - вопросы юридической силы и правомерности их выбрасывания
Получаю от компании, предоставляющей мне услуги, письма (заказные). То без подписи и даты, то просто без даты. Не знаю, как реагировать. Имеют ли такие документы юридическую силу или можно просто их выбрасывать?
Лучший ответ
Неподписанные сообщения не являются юридически значимыми. Дата определяется по почтовому штемпелю.