Возможно ли отменить начисленные пени по ТКО в суде? Какие статьи помогут достичь перерасчета или полной отмены?
Можно ли в суде отменить начисленные пени по ТКО? по незнанию такой услуге мы не платили за ТКО на нас подали в суд в суде высинилось что сумма за вышина в 3 раза добились перерасчёта в суде сделали а пени не пересчитали. По каким статьям можно добиться перерасчёта или их полной отмены?
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, решение суда уже было вынесено? Если да, то подавайте апелляционную жалобу.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.