Участие прокурора в иске о компенсации вреда здоровью - необходимость рассмотрения морального ущерба
У меня участвует прокурор по вреду здоровья, я отсылала документы вместе с иском о коспенсации вреда здоровью в прокуратуру-по определению суда. Узнала что нужно и по моральному ущербу вручить документы прокурору, их так же послать по почте, либо можно на заседании вручить. Документов в приложении много
Лучший ответ
Нужно направит до суда, что бы прокуро, который будет участовваать, смог заранее ознакомится
СПАСИБО
Здравствуйте. Необходимо направить вместе с иском