Полиция не получила информации о крупном хищении денежных средств, что говорит о хорошей характеристике. Какое наказание закон предусматривает?
Хищение в особо крупном размере (денежных средств) приводов в полицию не было. Характеристика хорошая. Какое наказание предусмотрено законом?
Лучший ответ
Добрый день!
Срочно нанимайте адвоката. Стройте грамотную позицию защиту, поскольку в силу п. б ч.4 ст.158 УК РФ, кража, совершенная в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Кража? Ст. 158 УК РФ?