Как оформить прописку в Луганске при наличии паспорта России с припиской в Адыгее и свидетельства о регистрации в Луганске ЛНР, привязанного к паспорту Украины?
У меня паспорт России с припиской в Адыгее. У меня имеется свидетельство о регистрации в г. Луганск ЛНР привязанное к паспорту Украины. Как оформить выбор места жительства (прописку) в Луганске
Лучший ответ
Добрый день, Анатолий.
Вы можете сменить место регистрации проживания с согласия собственника жилья в Луганске, для регистрации обращайтесь в миграционный отдел при МВД.