Какие документы необходимы для получения компенсации по ранению для мобилизованного военнослужащего ЛНР?
Я являюсь мобилизованным ЛНР с 20 февраля 2022 года 1 октября 2023 года был ранен, какие документы необходимы для получения компенсации по ранению?
Лучший ответ
Основанием для производства единовременной выплаты военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации в связи с ранением (контузией, травмой, увечьем) являются рапорт военнослужащего на получение единовременной выплаты, и справка о ранении (контузии, травме, увечье), оформленная.
Указанная справка выдается военно-медицинской организацией, в которой военнослужащий проходил лечение после ранения.
Выдаётся справка формы 100.