Казань, 12.07.2023, 18:29

Могу ли разорвать контракт по причине финансовых трудностей из-за увеличения семьи?

Вопрос №20615083 из г. Казань
опубликован 12.07.2023, 18:29
Я подписал контракт на 2 года У нас с женой есть 5 месячный ребёнок И она забеременела могу ли разорвать контракт по причине, не достаточный заработок на 4 людей прожиточный минимум 49 Дети маленькие не могут зарабатывать а жена на декрете Но контракт Я подписал при мобилизации
Лучший ответ
Рекомендуется

Оснований для расторжения контракта о прохожении военной службы не усматривается

12.07.2023, 19:07

По тем основаниям, что Вы указали, контракт не расторгается

12.07.2023, 18:31

Почему не расторгается, если у ние кредит 10 тысеч а у неё пособия 11.500 на месяц у них 1500 остаеться

12.07.2023, 18:33

Войдите в интернет и прочитайте ст.51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ

Извините, но все что Вы пишите это, по меньшей мере, не серьезно для взрослого человека

12.07.2023, 18:38

Изучите как минимум Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" и ст.51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

12.07.2023, 19:09

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034