Как добиться выплаты алиментов, если бухгалтерия фирмы не перечисляет их и можно ли привлечь к ответственности бухгалтера
С бывшего мужа в соответствии с решением суда должны взыскиваться алименты на содержание двоих несовершеннолетних детей в долях (1/3 от заработка) и в твердой денежной сумме. Что предпринять, если бухгалтерия фирмы, где трудоустроен должник, не перечисляет алименты по причине финансовых трудностей? Можно ли привлечь к ответственности бухгалтера фирмы? Возможно ли подать в суд иск на взыскание алиментов исходя из средней заработной платы по России и неустойки по отношению к бухгалтеру?
здравствуйте.....в законе нет такого.не перечислять алименты по причине финансовых трудностей.вам надо обратиться в суд...