Как разблокировать карту мужа в банке без доверенности, но с паспортом и свидетельством о браке?
Муж на сво заблокирывалась карточка нет доверенности есть паспорт и свидетельство о браке мне разблокируют карту его в банке как жене?
Лучший ответ
Представлять интересы может только представитель на основании доверенности, в которой прописаны полномочия переданные доверителем, такая доверенность должна быть оформлена у нотариуса!
Добрый день!
Без доверенности не разблокируют.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Пусть командир части сделает доверенность и вам вышлет