Отказ в едином пособии для многодетной семьи с участком более 1 га - возможности рассмотрения в индивидуальном порядке

Отказ в едином пособии в связи с наличием участка более 1 га. Многодетная семья, четверг детей, участок в долевой собственности с детьми, доход ниже прожиточного минимума. Как можно добиться рассмотрения в индивидуальном порядке? Участок не размежевать, не продать, не подарить, так как доли в детей.

Лучший ответ

Не предусмотрен Законом индивидуальный порядок назначения пособий.