Москва, 12.07.2023, 20:48

Как ускорить срок рассмотрения глав врачом пнд заявление о проведение освидетельствование для снятие диагноза

Вопрос №20615396 из г. Москва
опубликован 12.07.2023, 20:48
Как ускорить срок рассмотрения глав врачом пнд заявление о проведение освидетельствование для снятие диагноза
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к главврачу

12.07.2023, 20:49

Я точнее пытался обратиться но секретарь не даёт мне поговорить с глав врачом чтобы заново пройти обследование но результат 0

12.07.2023, 22:39

Поторопите врача, указав на своевременность

12.07.2023, 21:04

Заявите на врача, указав на своевременность

12.07.2023, 21:06