Ситуация в детском саду - отсутствие игровых площадок, разрушенные помещения и необходимость срочного ремонта
Куда обратиться если в детском саду нет игровых площадок, даже песочницы, на летних верандах отсутствует частично пол, всё заросло, подход в группу весь разваленный, крыльцо разбито, вся плитка вывернута, крыша вот вот упадёт, на двери отсутствует ручка дверная, окна деревянные дует со всех сторон должны выпасть, ремонт делался ещё наверное в советское время, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Не красноречиво но понятно