Как встать в очередь в детский сад в отдаленном районе города без постоянной регистрации?
Сейчас проживаю в одном районе города, строю дом в другом районе и хотел бы встать там в очередь в детский сад, районы находятся далеко друг от друга и ездить будет очень тяжело, как я могу встать в очередь? Достаточно ли будет права собственности на участок? Или может есть какие то другие варианты, как устроится в том районе, где я планирую жить?
Лучший ответ
Только в порядке живой очереди, если у вас нет регистрации в этом районе.