Нагрузку дают около 36 часов в неделю
Разъясните пожалуйста следующую ситуацию: я работаю на основной работе (не педагогическая) со сменным графиком (по 10 часов вечером или ночью), нагрузка около 36 часов в неделю, месяц назад устроился по совместительству в колледж преподавателем, трудовой договор составлен также по совместительству, оплата труда повременная. Нагрузку дают около 36 часов в неделю, являются ли такие условия правомерными и как должна в таком случае производиться оплата труда: за фактически отработанное время или иначе? Спасибо.
Александр!
Могут и ставку дать, от условий договора и количества часов зависит.