Отказали в выдаче документа участника боевых действий - какие действия можно предпринять?
Если вы были в рядах ЧВК Вагнер, то на данное время, действительно ВБД бойцам ЧВК Вагнер не оформляется, по причине того, что у вас отсутствует полный пакет документов для оформления (из всех документов у вас только: справка об участии, награды и возможно благодарности). Все ждут, поправки, разъяснения и распоряжения к уже принятому закону, как оформлять ВБД именно бойцам ЧВК Вагнер, без всех этих документов. Все ждут, как только поправки будут внесены, тогда начнут оформлять.
Обжаловать причину отказа в суд.
Вам следует обратиться в суд и оспорить отказ