Водитель МЧС желает работать инструктором по вождению в автошколе - как оформиться и преодолеть возможные препятствия
Являюсь сотрудником мчс в должности водителя. Хочу устроится по совместительству в автошколу инструктором по вождению, но мой работодатель говорит что должность инструктора по вождению не является педагогической и не разрешает мне устроиться по совместительству. Как мне оформиться на эту должность, и какие могут быть подводные камни!?
Здравствуйте Андрей! Согласно статье 34 федерального закона 141 о службе в федеральной государственной противопожарной службе, совмещение службы с другой деятельностью не допускается за исключением научной, творческой и преподавательской. Рекомендую уточнить у Вашего руководства.