Нужно ли указывать причину расторжения Договора о целевом обучении с мед организацией в случае желания поступить в ординатуру?
Нужно ли указывать причину расторжения Договора о целевом обучении с мед организацией? Готовы возместить все затраты на обучение, согласно указанным в договоре. Расторгаю в связи с тем, что не хочу возвращаться по месту отработки. И планирую поступать в ординатуру.
Лучший ответ
Лариса, если вам нужна подробная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь