Если ли шансы не лишился прав за пьяное вождение?! Можно их вернуть через пол срока?
Лучший ответ
Через половину срока вернуть нельзя. Нет такой процедуры. А что касается возможности не лишиться ВУ, нужно смотреть дело, т.к слишком много нюансов встречается в таких делах и универсальных советов на этот счет просто не существует.
Шансов практически нет
Вернуть их вы сможете после уплаты штрафа, окончания срока дисквалификации.
Нет нельзя.