Как отказаться от кредита в Тинькофф перед принятием решения банком
В банк обратитесь, на сайте есть реквизиты для обратной связи. Да, договор должен быть заключен в письменной форме и подписан, если, например, не согласились на выдачу он-лайн, тем более что у банка Тинькофф офисов нет
Здравствуйте. Позвоните в банк и откажитесь, направьте электронное обращение
Звонила, сказали, что сейчас не могут отменить, ждите звонка от других сотрудников
Здравствуйте. Они заключат с вами договор на основе заявления. Обратитесь в банк и отзовите его.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona