Как приступить к наследованию после смерти родственника, проживавшего в имуществе в одиночку?
В 2014 г у мужа умерла мама, которая проживала одна в доме, муж сразу не вступил в наследство., его мама до сих пор там прописана.
Вопрос с чего начинать, чтобы вступить в наследство
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением к нотариусу. При отказе нотариуса, обращайтесь с иском о признании права собственности в порядке наследования в суд
Рбратитесь к нотариусу, узнайте о том заводилось наследственное дело или нет, затем готовьте документы и в суд.