Кому достанется наследство после смерти брата - вопросы семейного статуса и наследования
Я член довольно большой семьи, мой родной брат пару лет назад получил в наследство от родственницы нашей семьи дачу с участком и квартиру. Недавно он умер, и я бы хотела узнать кому отойдет все это имущество, в законном браке он не состоял, но жил уже несколько лет с женщиной.
"Женщина", если не было составлено завещание, которое в некоторых случаях можно оспорить, не является наследницей по закону и не получит ничего.
В случае, если не было составлено завещание, то будут наследовать наследники по закону.
Вопрос не полный. Нужно конкретно разбираться в вопросе с учетом данных о составе вашей семьи.
Запишитесь на очную консультацию. 89645627910 Дмитрий Геннадьевич