Круглосуточное предоставление кредита в магазине - в чем проблема и как ее решить?
В магазине постоянно и притом круглосуточно дают в долг и руководство магазина об этом знает из за жалоб на эту проблему. Что делать?
Лучший ответ
Дают в долг что, продукты, деньги? Или спиртное? Если алкоголь, то пишите жалобу в Роспотреб и прокуратуру.
Дают именно спиртное и в любое время и в люьом состоянии человеку, даже сильно пьяному.
Здравствуйте. Не совсем понятно чьи права в данном случае нарушаются, если покупатели и руководство довольны.
Когда дают спиртное в долг, страдает семья, от пьянства родственников. Трудно это понять, если данная проблема не коснулась Вас лично. Пьянство-это болезнь и с нею обычно борется вся семья. Но если такому человеку дают в долг в магазине, семья старается это убрать из жизни пьющего, а продавцы наживаются на таких людях, делая себе товарооборот, притом в неразрешонное законом время.