Как предотвратить отзыв документов на ребенка и сохранить его у себя
ОЛЬГА, ничего не сделаете, вас уже ограничили в родительских правах. Теперь доказывайте что вы исправились, а по истечении 6 месяцев, можете восстановиться в правах, если вас их вообще не лишат! Статьями
Под ограничением родительских прав понимается отобрание ребенка у родителей (одного из родителей) по решению суда без лишения их родительских прав.
Ограничение родительских прав производится в судебном порядке с обязательным участием прокурора и органа опеки и попечительства.
А если установить отцовство, есть какой то шанс