Незаконная попытка суда принять экспертизу со стороны ответчика на 3-ем круге - анализ ГПК 79 и действия судьи
Суд назначит экспертизу при необходимости, не переживайте. Важно понять, что указано в определении кассации. Причину отложения уточните в суде.
Да это то понятно. Главное ответчик такой и на ГПК ему плевать. Кассация вынесла предупреждения за вранья все равно продолжает.
Ответчик вправе представить суду любые доказательства, а суд уже решает, приобщать или нет.
Если необходима более детальная грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вас проконсультируют на платной основе
Прежде чем высказывать свое возмущение прочитайте ст.79 Назначение экспертизы ГПК РФ или проконсультируйтесь с юристом
А что здесь по твоему делаю?
Прочел я все. в ГПК 79 нет такого