Получено подозрительное сообщение от finxx.ru - советы по действиям и защите от мошенников
Черемнов, игнорируйте СМС и возможные звонки, что бы не стать жертвой мошенников.
А как понять, что это мошенники пишут?
Ни в коем случае не переходите по ссылке в СМС, иначе можно взять реальный кредит без Вашего ведома. Если Вы не обращались и не оставляли заявку, то мошенники. Удачи
Здравствуйте. Чтобы проверить гипотезу мошенники ли это, надо сделать все так как они просят и если вас обманули, то да - это мошенники - Шутка.
Если серьезно, то да - это мошенники, можете пойти и написать заявление. Сайт Фишинговый, без указания на регистрационные данные.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona