Угрозы отца и опасность для ребенка - как решить конфликт в совместно проживающем жилом помещении?
Я дочь прописана в соцжилье и мой ребенок 2 х лет (внук отца) и он угрожает что нас выпишет а у нас там у каждого своя доля, А если я проживаю у мужа родителей, а в квартире не живу, мой отец пьет и курит траву это опасно для ребенка и меня, ку платить за то что он там потребляет электроэнергию и газ, и воду там он водит женщин которые моются, я же не должна платить за это, даже если разделю квитанции это будет не честно потому что я там не проживаю и ничем не пользуюсь с ребенком, стоит ли мне переживать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Собственник платит за всё за электроэнергию и воду платит тот кто потребляет эти ресурсы.
Не выпишет он вас, нет оснований, если вы там живете.
Я же написала я живу у родителей мужа, так как мой отец опасен, он пьет и курит.