Признание ветерана ВОВ нуждающимся в жилом помещении в Москве - Законы и статьи, на которые следует ссылаться при написании жалобы в ДГИ г. Москвы
Какими законами регулируется признание ветерана ВОВ нуждающимся в жилом помещении, проживающем в Москве. Желательно с указанием статей, чтобы я, написав жалобу в ДГИ г. Москвы, могла бы ссылаться на эти законы и статьи. Дедушка проживает в чужой квартире, не является членом семьи собственника, а ему отказали по закону №29 города Москвы, что он проживает один на площади, превышающей жилую норму. Т.е. статья 51 ЖК РФ ДГИ г. Москвы в учет не берется. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте
Считаю, что Вам следует обжаловать отказ ДГИ в признании Вашего дедушки нуждающимся в улучшении жилищных условий в судебном порядке согласно Кодексу административного судопроизводства.