Воронеж, 13.07.2023, 17:06

Заказчик отклонил заявку из-за некорректного размера площадки - можно ли это обжаловать?

Вопрос №20617372 из г. Воронеж
опубликован 13.07.2023, 17:06
Заказчик отклонил заявку из-за того что он согласно ТЗ требовал размер длины площадки не менее 4500 мм и ширины 3000 мм. При удалении слова не менее была удалена цифра 4 из-за этого размер получился 500 мм. Можно ли это обжаловать как техническую ошибку при заполнении заявки, если остальные показатели подходят и все верны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как и кто удалял, что по итогу в ТЗ указано?

Не вижу шансов признать это тех. ошибкой и оспорить, если сами допустили оплошность подобную

13.07.2023, 17:09

Заявку готовил тендерный специалист. При удалении слов не менее зацепил цифру 4

13.07.2023, 17:10

Тендерный специалист и должен нести ответственность. Всё претензии к нему

13.07.2023, 17:11

Это понятно. Вопрос в том что хотим попробовать обжаловать.

13.07.2023, 17:12

Ничего Вам не понятно

13.07.2023, 17:17

Ну можно попробовать.

С уважением.

13.07.2023, 17:08

Какая вероятность обжалования?

13.07.2023, 17:11

Пока 0. Есть огромная разница в 4500 и 500 мм, сами понимаете

13.07.2023, 17:11

А почему пока 0? И в тоже время пишите, что можно попробовать? Так стоит или нет? Шансы хоть какие то есть?

13.07.2023, 17:13

Вы читайте внимательно все, я не писал, что можно попробовать.

13.07.2023, 17:15