Оценка надежности документа - фирма Гемини не требует предоплаты
Насколько можно верить такому документу? Или это мошенники? Фирма "Гемини" по возврату денежных средств от брокера. Заранее денег не требовали
Лучший ответ
Это развод на деньги тоже. Рано или поздно их попросят
Ответ отключен модератором
Разводила на предоплаты!
Документ подлинный, верить можно!
Отличная компания, мои знакомые туда обращались за помощью. Пострадали, если не ошибаюсь, от лжеброкеров. Деньги вернули, всё в порядке.