Финансовая отчетность начальника пришкольного лагеря - расходы и ответственность
В школе, где учится мой ребёнок, работает с 3 по 26 июля пришкольный лагерь. Питание в лагере за счёт государства. А с родителей собирают про 1500 рублей (на стаканчики, питьевую бутылированную воду, сладкие призы: самые дешёвые конфеты из магазина Светофор (это три конфетки в конце дня). Как и перед кем должен отчитываться начальник лагеря за потраченные деньги? Знаю, что в прошлом году она даже забирала билеты от посещений бассейна, на что я, как родитель давала ребёнку в день посещения 100 рублей (как и остальные родители) Никаких настольных новых игр в лагерь не закупается. Подскажите как должен начальник лагеря отчитываться перед родителями. Бухгалтерия не сложная: 175 детей умножьте на 1500 рублей. Получается приличная сумма