Хозяйка собаки пострадавшего ребенка - как написать досудебную притензию
В свободной форме. Либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе
Добрый день! Да, можете в произвольной форме. Но досудебное урегулирование споров не обязательно по данной категории дел
Это значит, что Вы можете подать иск сразу в суд
Не забывайте читать личные сообщения.
Грамотно составленная претензия может поспособствовать решению проблемы.
Добрый день!
Прежде всего советую обратиться с заявлением в полицию.
Претензия может быть составлена в свободной форме.
Вы имеете право на возмещение как морального, так и материального вреда.
Заявление в полицию, после того как будет разбирательство в полиции, исковое заявление в суд о взыскание расходов на лечение и компенсации морального вреда