Когда рассчитывается стоимость ущерба - на момент причинения или на момент экспертизы?
На момент производства экспертизы, то есть рассмотрения иска судом с целью реального определения убытков.
На момент причинения
На момент причинения ущерба
Доброе утро! Расчет ведётся по состоянию на дату произошедшего случая повлекшего причиненный ущерб.
1.Стоимость ущерба рассчитывается на дату ущерба
2.Если вы обращаетесь вне судебного процесса - это называется заключение специалиста и организацию вы можете выбрать произвольно (посредством интернета)
3.Если это в судебном процессе - ее суд назначит и выберет сам.
На момент оценки в гражданском порядке