Работа по финансовым операциям без предоплат и комиссий, только для резидентов России, 18+. Легальная подработка или преступление?
Ищу людей на работу по фин. операциям.
НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ, ЗАЛОГОВ, АВАНСОВ, КОМИССИЙ - НЕТ!
Не криминал, абсолютно легальные деньги! Выплата с одной операции в Вашу сторону будет колебаться от 20 тыс. руб до 25
Только Россия, только 18+. при обращении в личные сообщения - сразу уточняйте свой возраст, город и область! Вот такое объявление на подработку это преступления? Отвечают что средства из Молдовии и Румынии богатых чиновников которые из за санкций не могут вывести деньги, что все чеки от куда и куда предоставляются все легально! За принятие таких средств посадят?
Лучший ответ
Если это легальные деньги, то должен платиться налог. Это уже подработка.
За это не посадят, но если выявят, то предъявят требование к оплате сначала.
НК РФ Статья 207. Налогоплательщики
1. Налогоплательщиками налога на доходы физических лиц (далее в настоящей главе - налогоплательщики) признаются физические лица, являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации, а также физические лица, получающие доходы от источников, в Российской Федерации, не являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))