Ситуация с единым пособием на ребенка - пересмотр прожиточного минимума и отказ без уведомлений
Абстрактный вопрос, само по себе указанное - вполне могло быть, оснований для отказа достаточно много, смотрите п. 5, 31, 35, 41 этого акта.
УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 16 декабря 2022 г. N 2330
Правила
назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка в части, не определенной Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"
Для того, чтобы дать ответ, нужно обязательно ознакомиться с вопросом и провести анализ. То, что Вы написали - это не ответ на данный вопрос, т.к выше написала я, что мне одобрили данное пособие и я подхожу под все критерии, а вот под пункты для отказа я не подхожу. Самое главное, что никакого уведомления я не получала об отказе.
Так получите отказ и обжалуйте его в суде (КАС РФ) или в вышестоящей организации, прокурору черкните районному.